НШФ ЮФУ поздравляет с юбилеем ведущего специалиста по кадрам Санькову Н.Н.

28 февраля 2023 г. 45-летний юбиленый день рождения отмечает ведущий специалист по кадрам филиала ЮФУ в г.Новошахтинске Надежда Николаевна Санькова.

За годы работы Надежда Николаевна зарекомендовала себя грамотным и ответственным работником, взвешенно и оперативно решающим профессиональные задачи. Ее Трудовая деятельность в университете началась с 2015 года. Надежда Николаевна систематически отслеживает нормативные изменения, умело налаживает деловые взаимоотношения, способствует эффективной работе всего коллектива, пользуется заслуженным авторитетом и большим уважением среди коллег.

Коллектив НШФ ЮФУ сердечно поздравляет Вас с днём рождения! Желаем благополучия, счастья и крепкого здоровья. Пусть новые вершины легко покоряются, а жизнь будет легкой и беззаботной.

Спасибо Вам за плодотворную работу на благо университета!