28.02.2023
НШФ ЮФУ объявляет набор на программу дополнительного образования "Информационные технологии в профессиональной деятельности»

Филиал Южного федерального университета в городе Новошахтинске обьявляет набор на программу дополнительного образования «Информационные технологии в профессиональной деятельности».

Курс-практикум направлен на систематизацию и углубление знаний об инструментах MS Excel, изучение которых позволит автоматизировать консолидацию данных, их обработку и создание отчетов различной сложности. Обучение проходит в компьютерном классе, включает изучение расширенных возможностей инструментов Excel, а также подготовку к решению собственных задач по автоматизации процессов анализа данных.

По итогам прохождения программы каждый обучающийся получает документ установленного образца - удостоверение о повышении квалификации.

Подробности по тел.8-988-899-08-12