09.02.2023
Студентка НШФ ЮФУ дипломант 1 степени Всероссийского конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу по экономическим наукам

Студентка 4 курса направления подготовки «Менеджмент» Анастасия Козенко приняла участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научно-исследовательскую разработку по экономическим наукам. На конкурс была представлена работа «Инновационные аспекты управления персоналом в сервисной организации», выполненная под руководством доктора экономических наук, профессора Оксаны Ивановны Радиной.

По итогам конкурсного отбора в направлении «Инновационное управление в сфере бизнеса» Анастасия стала дипломантом I степени. Поздравляем Анастасию и О. И. Радину с этим достижением и желаем дальнейших успехов и плодотворной исследовательский деятельности.