ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

02.02.2023
НШФ ЮФУ поздравляет с юбилеем зав. кафедрой менеджмента и экономики Карпенко Т.В.

01 февраля 2023 года 65-летний юбилей отмечает заведующая кафедрой менеджмента и экономики филиала ЮФУ в г. Новошахтинске Карпенко Татьяна Викторовна.

Трудовая деятельность Татьяны Викторовны в университете началась с 2002 года. Она успешно справляется с организацией образовательного процесса, направленного на обучение и воспитание квалифицированных кадров для экономической сферы города, является членом Учебно-методического совета НШФ ЮФУ, членом Ученого совета НШФ ЮФУ, руководителем Инновационного молодежного Бизнес-инкубатора НШФ ЮФУ.

Значимость многолетнего и добросовестного труда Карпенко Т.В., направленного на развитие высшего профессионального образования в городе Новошахтинске, подтверждается и высокими личными наградами государственного и городского рангов: Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов (2015 г.); Благодарностью Первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе за помощь и содействие в подготовке научной работы победителя Всероссийского конкурса «Моя страна-моя Россия» (2012 г.); Благодарностью Главы Администрации города Новошахтинска в честь 20-летия со дня образования НШФ ЮФУ, за добросовестный труд в отрасли образования (2020 г.).

Коллектив НШФ ЮФУ поздравляет Татьяну Викторовну с юбилеем, желает крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов.

01.jpg