Поздравление директора НШФ ЮФУ с Днем российского студенчества

Дорогие студенты филиала Южного федерального университета в городе Новошахтинске! Поздравляю Вас с замечательным праздником - Днем российского студенчества!

Студенческая пора самая яркая страница жизни, насыщенная эмоциями, бесшабашными поступками и постоянным драйвом. Такое количество энергии и безумная занятость бывает только в студенчестве. Вы учитесь, работаете, занимаетесь общественной работой, встречаетесь с друзьями, и каждый день открываете для себя что-то новое. И при этом у Вас получается абсолютно всё, вы каким-то непонятным совершенно образом успеваешь везде и всюду.

Хочу пожелать каждому студенту: будьте открыты для всего нового, развивайтесь, постигайте, не останавливайтесь на пути познания. И помните: трудности существуют для того, чтобы их преодолевать и становиться сильнее, мудрее, опытнее.

Крепкого Вам здоровья, творческого вдохновения, радости, любви и новых открытий! Пусть покровительница студенчества - святая Татьяна, помогает вам в любых начинаниях!

С уважением,
директор НШФ ЮФУ