18.01.2023
Студентов НШФ ЮФУ 1-2 курсов приглашают принять участие в конкурсе эссе "БОЕВАЯ ИСТОРИЯ МОЕГО ПРЕДКА", приуроченному к 80-летию освобождения города Новошахтинска от немецко-фашистских захватчиков

Отдел по работе с молодежью Управления образования города Новошахтинск проводит городской конкурс эссе "БОЕВАЯ ИСТОРИЯ МОЕГО ПРЕДКА", приуроченный к 80-летию освобождения города Новошахтинска от немецко-фашистских захватчиков.

В конкурсе могут принять участие студенты 1-2 курса бакалавриата.
Работы участников могут быть выполнены в следующих тематических направлениях:
- Жизнь в оккупированном городе
- Освобождение города Новошахтинска от немецко-фашистских захватчиков: по воспоминаниям солдата
- История солдата-уроженца города Новошахтинска

Эссе необходимо отправить на электронную почту: kmpnov@mail.ru (с пометкой "Конкурс эссе") в период с 18.01.2023 - 15.02.2023 с указанием ФИО, выбранного тематического направления и полного наименования образовательной организации, от лица которой выступает конкурсант.

Победитель конкурса и участники, занявшие 2 и 3 места будут награждены дипломами. Эссе победителя будет опубликовано в печатной версии городской газеты "Знамя шахтера".

Дополнительную информация о конкурсе можно уточнить по тел. 8(86369) 2-04-76