НШФ ЮФУ провел профориентационную встречу в Каменском педагогическом колледже

12 декабря кафедра социальной работы и педагогического образования филиала ЮФУ в г. Новошахтинске провела профориентационную встречу с выпускниками Каменского педагогического колледжа 2023 года.

В рамках выезда состоялась встреча заведующей кафедрой Пилипенко Л.И. с Гайдаенко Н.А., директором Каменского педагогического колледжа на которой обсуждались вопросы расширения взаимоотношений в рамках Соглашения о сотрудничестве.

На встрече с выпускниками Пилипенко Л.И. презентовала программы бакалавриата набора 2023 года, познакомила с особенностями приема, порядком и сроками проведения вступительных испытаний, сроками подачи документов,баллами индивидуальных достижений, стипендиальном обеспечении студентов, порядке организации образовательного процесса в филиале. В заключении ответила на многочисленные вопросы абитуриентов.

Все участники встречи получили информационные буклеты НШФ ЮФУ и приняли участие в анкетировании.

01.jpg 01.jpg 01.jpg