Студенты НШФ ЮФУ провели акцию к Международному дню инвалидов

2 декабря 2022 года в преддверии Международного дня инвалидов студенты 2 курса направления подготовки «Социальная работа» Пужаенко Яна и Галахова Марина провели социальную акцию «Праздник добра» для воспитанников ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ».

Ребятам предложили выступить в роли детективов и найти добро: они искали «жучки», расшифровывали секретное послание, маскировались, решали логические задачки, передавали важные сообщения без слов, раскрывали преступления и многое другое. В конце мероприятия студенты провели мастер-класс по твистингу, вручили участникам дипломы юных сыщиков и памятные подарки.

Праздник добра закончился добрыми поступками – изготовленных со студентами собачек ребята решили подарить обучающимся начальных классов ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»!

Основной девиз прошедшего мероприятия - "Ищите добро в себе и дарите его окружающим»

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg