Студенты НШФ ЮФУ кафедры информатики и математики приняли участие в Дне1С: Карьеры

Студенты НШФ ЮФУ очной и заочной форм обучения кафедры информатики и математики приняли участие в Дне1С: Карьеры.

В рамках мероприятия в онлайн-формате была организована встреча с один из основателей фирмы «1C», заведующим кафедрой «Корпоративные информационные системы» Института компьютерных технологий Московского государственного университета экономики, статистики и информатики Нуралиевым Борисом Георгиевичем, представителем компании "Гэндальф" Погореловой Светланой и преподавателем фирмы «Гендальф» Остафийчук Александром Георгиевичем. Участники встречи смогли познакомиться с современными отечественными технологиями для автоматизации управления и учета на предприятиях, узнали о проводимых фирмой «1С» и её партнерами ежегодных студенческих конкурсах и олимпиадах, возможностях трудоустройства, перспективах профессионального и карьерного роста.

«День 1С: Карьеры» позволяет студентам в простой и удобной форме познакомиться с будущими работодателями и дает отличный шанс начать свою карьеру в области информационных технологий, получить приглашение на стажировки, преддипломную и производственную практику.