ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

В НШФ ЮФУ состоялось Посвящение в студенты

В филиале Южного федерального университета в городе Новошахтинске состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента и каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца.

Весь сентябрь, октябрь первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни.
Ведь посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

18 ноября 2022 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами Южного федерального университета.

Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе.

В этот день студенты, преподаватели и гости собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение в студенты».

Директор НШФ ЮФУ Наталья Николаевна Вакула обратилась к первокурсникам «Вы - Молодые, креативные, полные позитива, желания и стремлений! Вы встаете на широкую дорогу знаний и открытий! Вам открывает свои двери величайшая наука! Дерзайте! Все самое интересное впереди!» Знакомство с первокурсниками началось с музыкальной визитки, загадок на логику и проведением конкурсов. Не остались в стороне и старшекурсники-они подготовили юмористические сценки и вокальные номера.

Кульминацией праздника после торжественной Клятвы первокурсников стало вручение студенческих билетов. Торжественную процедуру вручения провела директор НШФ ЮФУ Н.Н.Вакула.

Желаем первокурсникам новых открытий, больших свершений и упорной работы

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg