Студенты НШФ ЮФУ - участники проекта «Тренинги предпринимательских компетенций»

24 октября 2022 г. в точке кипения ЮФУ прошел Бизнес-интенсив ТехПред в рамках проекта «Тренинги предпринимательских компетенций» федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Студенты НШФ ЮФУ получили представление об элементах бизнес-модели технологического стартапа, освоили инструменты разработки гипотез и идей минимально жизнеспособного продукта (MVP) и обоснования бизнес-модели стартапа, познакомились с алгоритмом поиска и генерации бизнес-идей для технологического стартапа и сформировали «Рабочую тетрадь» со всеми материалами и наработками тренинга.

По окончанию программы Бизнес-интенсива каждый студент проходил итоговое тестирование по результатам которого ребята получили сертификаты участников проекта «Тренинги предпринимательских компетенций» федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Оператором тренинга выступала ведущая стартап-студия России «Открытые Инновации». Их бизнес-тренеры находят технологические решения под бизнес-задачи компаний и сопровождают реализацию технологических проектов. Открытые Инновации взаимодействуют с Центрами компетенций Национальной технической инициативы и ведущими вузами России.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg