В НШФ ЮФУ пройдет Неделя академической мобильности

В филиале ЮФУ в городе Новошахтинске стартует осенняя Неделя академической мобильности, представляющая собой цикл активных учебных занятий. Она стартует с 24 по 28 октября.

В середине осеннего семестра вуз станет площадкой для проведения различных образовательных мероприятий с участием как студентов и преподавателей, так и представителей производственных и коммерческих компаний.

В рамках Недели академической мобильности запланировано проведение тренингов предпринимательских компетенций, презентации проектов студентов всех направлений подготовки, встреча-диалог с Председателем городской Думы - Главой города Новошахтинска Ушаневым Ю.В., круглый стол с заместителем директора по управлению персоналом ООО "Газпром добыча" Переваловым А.М., творческая встреча с главным режиссером Новошахтинского драматического театра, выпускником филиала Соповым М.Ю.

Как отмечает директор филиала Наталья Вакула "Неделя академической мобильности дает возможность освоить в интерактивном формате часть основной образовательной программы, а также приобрести дополнительные знания и компетенции".

Расписание НАМ