Студентов ЮФУ приглашают пройти опрос «Рейтинг вузов-мнение студентов»

Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе «Твой ход» и пройти опрос.

Ссылка на регистрацию

Много ли в твоём универе внеучебных активностей? А есть ли у вас коворкинг? А как твои преподы относятся к тому, что ты суперактивист?

Вместе с Росмолодёжью, Минобрнауки России и РСВ мы решили спросить у тебя, чего не хватает в твоём вузе и что можно улучшить. Благодаря такому исследованию мы сделаем твой университет не только библиотекой знаний, но и местом, где каждый студент найдёт занятие по душе, площадку для личного развития и всё необходимое для мощного карьерного старта!

Рейтинг поможет вузам совершенствоваться в нужных направлениях, а абитуриентам — выбрать вуз мечты и начать уверенное движение вверх по социальной лестнице! Скорее присоединяйся к опросу – ведь именно твой голос может помочь сделать университет настоящим вторым домом.