НШФ ЮФУ поздравляет с Днём учителя

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителей. Это профессиональный праздник всех работников сферы образования, когда подчеркивается роль учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества. Исторической предпосылкой для учреждения Дня учителя стала состоявшаяся 5 октября 1966 года в Париже Специальная межправительственная конференция о статусе учителей.

Филиал Южного федерального университета в городе Новошахтинске поздравляет с профессиональным праздником учителей и преподавателей, студентов, обучающихся на учителей начальных классов и педагогов дошкольного образования, а также всех выпускников ЮФУ, кто работает в школах и профессиональных учебных заведениях, передавая полученные в университете знания молодому поколению.

Здоровья вам, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, профессиональной чуткости, оптимизма и удачи!