В НШФ ЮФУ состоялись выборы глав комитетов Студенческого совета

В соответствии с Положением об Объединенном совете обучающихся в Южном федеральном университете в структуре каждого подразделения необходимо создать профильные комитеты. Для участия в конкурсе 6 претендентов подготовили презентацию личных достижений и представили программы развития направлений деятельности Студенческого Совета.
В ходе обсуждения своих программ кандидаты на должности глав комитетов ответили на вопросы студентов и преподавателей.

По итогам выборов главой комитета по культурно-массовой работе стала Яна Пужаенко, по СМИ – Юлия Сапреко, по связям и межвузовским контактам – Елизавета Марданова, по волонтёрской деятельности – Эвелина Сурженко, по физической культуре и спорту – Марина Галахова.

01.jpg 01.jpg