Студентка НШФ ЮФУ Пужаенко Яна вошла в состав Молодежного парламента при Новошахтинской городской Думе

Пужаенко Яна, студентка 2 курса стала членом обновлённого состава Молодежного Парламента при Новошахтинской городской Думе.

30 сентября состоялось очередное заседание Молодежного парламента 9 созыва при Новошахтинской городской Думе.
В начале заседания молодым парламентариям были представлены новые члены молодежного парламента, направленные филиалом ЮФУ в городе Новошахтинске и ООО «Редакция газеты «Знамя Шахтера». Все кандидатуры в новый состав молодежного парламента были согласованы членами Попечительского Совета парламента.
Филиал ЮФУ в городе Новошахтинске в Молодежном парламенте теперь представляют Сологуб Надежда, Будылева Таисия, Пужаенко Яна