В филиале ЮФУ в г. Новошахтинске - новый директор

26 июля проректор Южного федерального университета по образовательной деятельности и информационным технологиям П. В. Махно представил в режиме видеоконференции коллективу нового директора НШФ ЮФУ Наталью Николаевну Вакулу и пожелал ей плодотворной работы. Преподаватели филиала ЮФУ были рады увидеть в лице нового директора свою бывшую выпускницу и коллегу. Все участники выразили надежду на плодотворное сотрудничество и успешную работу.

Н.Н. Вакула родилась в 1985 году в г. Новошахтинске. В 2007 году окончила Южный федеральный университет по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит», кандидат экономических наук.

С 2008 по 2017 год занимала должности преподавателя кафедры финансов и бухгалтерского учета, старшего преподавателя кафедры менеджмента и экономики, доцента кафедры менеджмента и экономики филиала Южного федерального университета в г. Новошахтинске. Автор 34 научных работ. Лауреат премии губернатора Ростовской области молодым ученым Южного федерального университета 2013 года. Со студенческих лет вела активную общественную работу. С 2008 по 2013 год была депутатом Законодательного собрания Ростовской области 4-го созыва, где возглавляла Молодежный парламент, являлась председателем Совета молодых депутатов Ростовской области. С 2005 года – член партии «Единая Россия».

С 2017 года - депутат Новошахтинской городской Думы 7-го созыва. заместитель председателя Новошахтинской городской Думы, председатель комиссии по бюджету, налогам, муниципальной собственности, экономической политике, промышленности и предпринимательству Новошахтинской городской Думы.

Награждена Благодарностью Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В. И. Матвиенко за большой вклад в развитие законодательства Ростовской области; Благодарностью Законодательного собрания Ростовской области за значительный вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области; другими наградами.

Желаем филиалу покорения новых высот с новым директором.