В НШФ ЮФУ состоялся выпускной

В 2022 году университет выпустил 103 специалиста по следующим направлениям подготовки: информатика и вычислительная техника, экономика, социальная работа, педагогическое образование (начальное, дошкольное образование). 8 июля в актовом зале НШФ ЮФУ состоялось вручение дипломов 44 выпускникам, закончившим обучение в июне этого года.
Праздник начался с фоторяда: выпускникам предложили вспомнить свои студенческие годы, посмотрев слайд-шоу. Продолжилось торжество вручением дипломов и грамот. Тринадцать выпускников получили красные дипломы. А одна из выпускниц - Позднякова Юлия - была удостоена медали Ю. А. Жданова, которая даёт право на льготы при поступлении в магистратуру ЮФУ. Далее последовали поздравления от директора Свиридова А. С. и заведующих кафедрами Карпенко Т. В. и Пилипенко Л. И. Каждый из них сказал нужные, приятные слова. К поздравлениям присоединились участники литературного клуба "Между строк" с театрализованным представлением по мотивам повести Александра Грина "Алые паруса". Завершился праздник фотосессией, благодарностями и крепкими объятиями.
Дорогие выпускники, мы желаем вам смело смотреть в будущее и завоёвывать новые вершины!

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg