Конкурс на стипендию губернатора

В ЮФУ проводится конкурсный отбор из числа студентов и аспирантов очной формы обучения на получение стипендии Губернатора Ростовской области»
Первый этап конкурса проводится на структурных подразделениях до 15.06.2022 г.
К стипендии представляются аспиранты и студенты очной формы обучения, имеющие постоянную регистрацию на территории Ростовской области. Наличие у кандидатов достижений в учебной и научной деятельности обязательно. В конкурсе могут участвовать бакалавры и специалисты с третьего курса , магистры первого и второго курса, аспиранты со второго года обучения (по состоянию на 01.09.2022 - для студентов, на 01.10.2022 – для аспирантов).
Пакеты документов кандидатов обязательно представить на проверку в электронном виде:

• в формате Word – сведения о кандидате, список публикаций и характеристику-рекомендацию;
  • в формате PDF – выписку из протокола стипендиальной комиссии за подписью председателя комиссии, согласие на обработку персональных данных, паспорт и выписку с банковскими реквизитами);

В сведениях о кандидате, характеристике-рекомендации, согласие на обработку персональных данных, указывать курс/год обучения по состоянию на 01.09.2022 - для студентов, на 01.10.2022 – для аспирантов.
Только после проверки документы подписываются руководителем структурного подразделения, проставляются печати.
Вопросы по участию и оформлению направлять Володиной Т.В. tavolodina@sfedu.ru