Студенты и преподаватели НШФ ЮФУ участники городских праздничных мероприятий в честь Великой Победы

«Мы помним! Мы гордимся!» - под таким девизом 9 мая 2022 года студенты и преподаватели Филиала ЮФУ в г. Новошахтинске участвовали в шествии в составе Бессмертного полка и в торжественном митинге, посвящённом 77 годовщине Великой Победы.

Акция «Бессмертный полк» позволяет молодежи уверенно шагать в будущее, опираясь на великое прошлое! Его задача - увековечить подвиг солдат Великой Отечественной войны, сохранить память о доблести и героизме народа, осмыслить опыт героических предков, обеспечить преемственность поколений.

Участие студентов в подобных мероприятиях создает чувство сопричастности к истории Родины и закрепляет патриотические ценности.

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg