Студенты и сотрудники посетили ежегодное мероприятие АРТ-Ростов

10 апреля состоялась поездка на масштабную выставку искусства Арт-Ростов 2022. В рамках выставки студенты и сотрудники посетили интерактивные разделы, креативные фотозоны и мультимедийный проект об одном известном художнике - А.И. Куинджи. Кроме того, каждый имел возможность посетить в соответствии со своими интересами: литературный салон, арт-кафе, расширенную парковую зону, зону мастер-классов: художественного салона, народных промыслов и скульптуры, а также инсталляции современного искусства.
Благодаря искусству студенты вдохновляется, раскрывается духовно, учатся передать свои чувства и мысли другим людям. Искусство помогает реализовать себя. Именно поэтому роль искусства бесценна в жизни каждого человека.

01.jpg 02.jpg