В филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялся литературный вечер

В Новошахтинске, 8 апреля 2022 года, было +12°C, однако участникам шестого литературного вечера было жарко. Всё из-за бурных обсуждений книги Галины Щербаковой «Вам и не снилось». Ведь данное произведение поднимает немало проблем.
Взяв по кружечке чая, участники мероприятия (студенты, выпускники, преподаватели и сотрудники филиала, а также школьники), поделились знаниями о биографии автора, о непростом и интересном пути экранизации повести. Далее последовало обсуждение спорных вопросов. Участники разделились по мнениям. Каждый высказал свою точку зрения о таких поднимаемых в книге темах, как: первая любовь, любовь в целом, воспитание детей, значение родителей в жизни ребёнка, роль учителя в обществе и другие. Однако все оказались одного мнения о концовке повести...
Также был сделан вывод о том, что воспитание детей - это сложный процесс, в процессе которого родителям необходимо поддерживать своих детей.
Особую благодарность за организацию замечательного вечера выражаем Ивановой Елене Михайловне!
Принять участие в литературном вечере может любой желающий! Приглашаем всех!

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg