Студентки посетили Школу профсоюзного актива в Ростове-на-Дону

В Южном федеральном университете организована школа профсоюзного актива, куда отправились сразу 4 наших студентки. Данная школа направлена на повышение эффективности работы председателей профбюро обучающихся, а также их заместителей и профактива. Срок полномочий студенческих лидеров истекает, а это значит, что пора готовить новые кадры. Школу посетили Козенко Анастасия (председатель студенческого профбюро НШФ ЮФУ), Сологуб Надежда (ее заместитель), а также две первокурсницы: Яна Пужаенко и Марина Галахова.

Школа профсоюзного актива — место, где каждый может реализовать свои идеи, раскрыть свой потенциал в любом виде деятельности (научной, общественной, творческой и многих других), получить новые полезные навыки и прокачать уже имеющиеся!

01.jpg 02.jpg