Преподаватель филиала ЮФУ в г. Новошахтинске принял участие в семинаре-практикуме для специалистов государственных учреждений Ростовской области

30 сентября 2021 г. прошел семинар-практикум для специалистов государственных казенных учреждений Центров занятости населения Ростовской области, предоставляющих государственную услугу по профессиональной ориентации граждан. Данное мероприятие состоялось в он-лайн формате и объединило специалистов из разных муниципалитетов Ростовской области. На семинаре состоялся обмен опытом и прошло обсуждение актуальных вопросов профессиональной ориентации граждан. Доцент кафедры Менеджмента и экономики филиала ЮФУ в г. Новошахтинске, к.э.н. Ребедаев А.Н. посвятил своё выступление опыту проведения профориентации он-лайн. Предоставленная им информация была отмечена участниками семинара как полезная для применения в работе специалистами службы занятости населения. В адрес филиала ЮФУ в г. Новошахтинске поступило письмо с благодарностью за участие от и.о. директора ЦЗН г. Новошахтинска.