01 июня 2021 года

В филиале ЮФУ в г. Новошахтинске состоялось вручение сертификатов слушателям дополнительных общеразвивающих программ

В НШФ ЮФУ состоялось вручение сертификатов выпускникам дополнительных общеразвивающих программ по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, математике и обществознанию, а также выпускникам двухгодичных программ: « Воскресная школа «Юный информатик» и «Школа юного психолога».

Открыла церемонию вручения и поприветствовала выпускников руководитель образовательных программ, заведующая кафедрой социальной работы и педагогического образования Лидия Ивановна Пилипенко.

С приветственными словами выступил директор филиала ЮФУ в г. Новошахтинске Александр Славьевич Свиридов. Он пожелал успехов всем слушателям в совершенствовании полученных знаний и отметил, что филиал будет рад видеть выпускников программ в числе своих студентов.

Выпускниками программ было отмечено, что знания, полученные на занятиях, дали им хорошие стартовые позиции для поступления в вуз, а также продолжения обучения в области психологии, программирования. Школьники выразили благодарность за высокий профессионализм преподавания.

По традиции была сделана совместная фотография на память.

Очередной выпуск слушателей дополнительных общеразвивающих программ филиала ЮФУ в г. Новошахтинске состоялся.

Набор на следующий учебный год будет проводиться в сентябре 2021 года. Консультации по тел.
89198888245 (Whats App)
89281831779 (Whats App),