ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

26 мая 2021 года

Вакцинация

26 мая 2021 года состоялась встреча ППС и студентов филиала ЮФУ в г. Новошахтинске с заместителем главного врача по санитарно-эпидемиологической работе муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная городская больница» города Новошахтинска Мусаевым Рашидом Джаноновичем по вопросам вакцинации от коронавирусной инфекции (2019-nCoV).
Мусаев Р. Д. подробно рассказал о необходимости вакцинации, о негативных влияниях коронавирусной инфекции на организм человека, ответил на все вопросы аудитории.

Вакцинация – это простой, безопасный и эффективный способ защиты от болезней до того, как человек вступит в контакт с их возбудителями. Вакцинация задействует естественные защитные механизмы организма для формирования устойчивости к ряду инфекционных заболеваний и делает вашу иммунную систему сильнее.

Если мы вакцинированы, мы защищаем не только себя, но и окружающих нас людей. Некоторым людям, например тем, кто серьезно болен, рекомендуется не вводить определенные вакцины, поэтому они зависят от остальных людей, которые вакцинируются и тем самым способствуют сокращению распространения болезней.

Для вакцинации в ЮФУ можно записаться по ссылке.

Вакцинируйтесь и будьте здоровы!

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg