ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ На главную Контакты
Кафедры

19 мая 2021 года

19 мая Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске отмечал свой 21 день рождения.



Студенты и преподаватели собрались вместе и вспоминали историю создания и развития филиала. За это время более 1800 выпускников покинули стены филиала, сейчас в нем обучается 320 студентов.

На этом празднике чествовали и достижения студентов: в области учебы, спорта, культурных и социальных инициатив, и, конечно – в области научных достижений – победителей и призеров студенческой научной конференции «Неделя науки 2021» Южного федерального университета.

В работе секций конференции «Информатика и вычислительная техника», «Экономика и управление» и «Социальная работа и педагогическое образование» приняло участие 39 студентов, обсуждались доклады на темы информационных технологий – облачных сервисов и блокчейн, современных экономических явлений - онлайн-торговли и фриланса, затрагивались острые социальные проблемы – девиантного поведения в социальных сетях, проблемы молодых семей, здорового образа жизни и многие другие.

Дипломами победителей и призеров были отмечены 14 докладов.

Завершила праздник театральная постановка «Анна Герман. А он мне нравится» в исполнении Долгопрудненского театра «Город», которая стала подарком театра к дню рождения филиала.

01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg 01.jpg