25 января 2021 года

Поздравляем с Днем российского студенчества

Дорогие студенты!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества, Татьяниным днем, праздником студентов и тех кто когда-то был студентом!

В Татьянин день, 25 января, в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета».

С тех пор Татьянин день стал официальным университетским днем - одним из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями. Студенческое время – это лучшая пора в жизни, пора получения знаний, дружбы и познания мира.

День студента – это праздник тех, кто тянется к знаниям и открытиям. Надеемся, что знания, полученные в университете гарантируют вам достойное будущее.

Учитесь, дерзайте, мечтайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи и проекты! Пусть ваши студенческие дни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением, что поможет вам состояться в жизни.

Желаем вам успехов в учебе и научно-исследовательской работе, новых свершений и побед!