Тренинг «Актерское мастерство вне сцены» в НШФ ЮФУ

Актёрское мастерство необходимо для каждого человека вне зависимости от профессии. 21 апреля 2022 года в филиале прошел тренинг «Актерское мастерство вне сцены» для студентов очной формы обучения. Провела тренинг актриса Новошахтинского драматического театра и кино - Сопова Александра.
Александра Сопова провела для студентов и преподавателей тренинг, на котором участники постигали азы актерского мастерства: учились расслаблять своё тело от зажимов, доверять окружающим, работали над голосом, тренировали внимательность и чувство ритма. Также студенты выполняли много других интересных заданий, благодаря которым успели побывать молекулами, Ромео и Джульеттой, самураями.
Данное мероприятие оказалось полезным и увлекательным, за что участники тренинга благодарят Александру Сопову.
Как сказал один из участников встречи, театр любит и ждёт зрителей, но и зрители любят и ждут театр.
НШФ ЮФУ любит и ждёт театр!

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg 09.jpg